Строительство деревянных бань


15.10.2019

Для того чтобы получать максимальное удовольствие от парения в бане необходимо соблюдение ряда условий: подбор соответствующего места для бани, в качестве строительного материала должна использоваться древесина, а парилка должна быть обшита липой.

Именно на этих нехитрых условиях базируются традиции русского деревянного зодчества, которых придерживается наша компания. Искусно переплетаясь с новейшими технологиями строительство деревянных бань, они дают возможность создавать поистине уникальные проекты. В качестве строительного материала используется профилированный брус, клееный брус и оцилиндрованное бревно.

Нами представлено более 30 проектов бань из бревна и бруса. Все они не являются типовыми, достаточно некорректно использовать выражение «типовые проекты бань» для деревянных бань из бревна или бруса. Каждый проект единственный в своём роде, поскольку предполагает использование различных стилистических направлений и архитектурных решений.

Строительство деревянных бань!у нас представлены проекты бань, которые с полной уверенностью можно назвать образцами деревянной архитектуры. Особенностью нашей компании является (строительство деревянных бань) твёрдая убеждённость в том, что баню необходимо проектировать исключительно «под себя». Проекты бань с оригинальными дизайнерскими решениями, предусматривают все необходимые помещения не только для прямого назначения, но и для полноценного отдыха.

Мы со своей стороны готовы посодействовать при выборе проекта, порекомендовать строительные материалы и помочь при решении задач о планировке или архитектурном облике бани.

Строительство деревянных бань

Бани из бревна - одного упоминания о бане достаточно для того, чтобы возникло желание попариться в русской парной. Классическим примером исконно русской бани является баня из бревна. Именно ей, с незапамятных времён, приписывали самые разнообразные целительные свойства. Сегодня уже трудно представить современный загородный дом или коттедж без бани. Бани из бруса – идеальное решение для тех, кто привык совмещать традиционный комфорт и современные технологии строительства. Благодаря использованию профилированного бруса постройка бани может осуществляться в разнообразных стилях. Универсальность строительного материала даёт возможность воплотить в жизнь и классическую русскую баню, и двухэтажную баню с просторной террасой.
Добавить комментарий
Мы рады ответить на ваши вопросы
Помогаем осуществить любые пожелания!

Я даю согласие на обработку персональных данных