Бани из сруба под ключ


15.10.2019

Для строительства бани из сруба под ключ наша компания использует бревна, как ручной рубки, так и оцилиндрованное бревно. При этом баня из бревна при всей своей архаичности выглядит вполне современно. Особенно, если использовать для её строительства современные технологии, позволяющие ускорить возведение бани из сруба под ключ до 10 дней (в случае использования оцилиндрованных брёвен).

Что же такое сруб и почему о нём все говорят? Сруб – это не что иное, как конструкция из брёвен, связанных между собой. Всё довольно просто, однако есть несколько нюансов. Брёвна в срубе укладываются ровно, практически под прямым углом. Для утепления бани мы используем льноджутовое волокно.

Если применять оцилиндрованные брёвна для строительства бани из сруба под ключ, то этим достигается наиболее плотное прилегание брёвен друг другу, благодаря их ровной поверхности. Кроме того, такому срубу свойственна гладкая поверхность, вследствие производственного изготовления бревна и эффектный вид.

Технология возведения бани из сруба под ключ с помощью оцилиндрованных брёвен достаточно проста, что-то сродни конструктора, поскольку все брёвна имеют монтажные пазы и замковые соединения. Именно это позволяет достичь необходимых теплоизоляционных свойств.

Если использовать для строительства бани из сруба под ключ брёвна ручной рубки, то срок возведения увеличивается. Безусловно, эта работа более трудоёмка, требует специальных профессиональных знаний, поэтому зачастую строительные работы имеют более длительный срок.

Добавить комментарий
Мы рады ответить на ваши вопросы
Помогаем осуществить любые пожелания!

Я даю согласие на обработку персональных данных