Сруб бани из бруса


13.06.2021

Трудно переоценить преимущества дерева — строения получают теплые поверхности, «дышащие» стены, привлекательный внешний вид и тонкий приятный аромат, исходящий от древесины.

Возведение сруба бани из бруса начинается с составления индивидуального проекта либо адаптации к требованиям заказчика типовых разработок нашей компании. Мы учитываем не только традиционные требования к бане, но и все пожелания клиента — устройство бассейна или купели, нестандартной душевой, туалетной комнаты, крытых и открытых террас, а также наличие разнообразных топок и каминов.

Сруб бани из бруса представляет собой деревянное строение, отдельно стоящее от жилого дома. Самые простые варианты состоят из одного помещения, разделенного на раздевалку и парилку. Дровяная печь или электрокамин, установленные в углу, отапливают парилку. Особая система вентиляции не требуется — именно через бревна входит и выходит достаточный объем воздуха. Хотя вентиляционные отверстия все же нужно предусмотреть: они будут нужны для ускоренного охлаждения помещений после их использования. Вопрос проектирования элементов вентиляции наши специалисты возьмут на себя. Благодаря бревнам влажность в помещении также будет регулироваться автоматически. При постоянном (например, еженедельном) использовании деревянные стены практически никогда полностью не высыхают, поэтому внутри стоит запах свежей древесины.

Основным достоинством наших деревянных зданий является их экономичность. Для строительства и отделки не требуется больших денежных вложений. Мы предоставляем клиентам полный комплекс услуг: проектирование, изготовление самого сруба, монтаж, внутренние отделочные работы. Предлагаем многочисленные варианты внутреннего и внешнего оформления. Строительство ведется с применением исключительно натурального дерева. Сруб бани из бруса от ООО «Вятский лес» — это модно, стильно, современно, комфортно и надежно.

Сруб бани из бруса - статьи Сруб бани из бруса - статьи Сруб бани из бруса - статьи Сруб бани из бруса - статьи Сруб бани из бруса - статьи Сруб бани из бруса - статьи Сруб бани из бруса - статьи Сруб бани из бруса - статьи Сруб бани из бруса - статьи Сруб бани из бруса 4 Как строят бани из бревна Сруб бани из бруса 5 Как сделать сруб бани из бруса Сруб бани из бруса 1 Сруб бани из бруса 6 Сруб бани из бруса 2 Сруб бани из бруса 7 Сруб бани из бруса 3 Сруб бани из бруса 8 Сруб бани из бруса 9

Вам может быть интересно:

Добавить комментарий
Мы рады ответить на ваши вопросы
Помогаем осуществить любые пожелания!

Я даю согласие на обработку персональных данных